My Paradise (My dreams Girl)- Naseem

Hey Guys. Itz Naseem.meri story start hoti hai tab me 9th me tha wese to me Sana(changed) ko 5th cls s janta tha tbi s achi lgti thi mujy wo.
Meri story start huyi 26 feb 2014 ko wo ek Pyari c ldki thi, uska name Sana tha. Wo mere uncle ke pdos me rehti thi me tb b uncle ke ghr jata mujhe dekhti thi lekin us time pe me jada dhyan ni deta tha jb kyi din ho gye mujhe use notice krty huye to meney ek dn usko propose kr diya usny han bol diya or hmari bate hony lgi calls pe bhi or letters se hoti thi me uncle k ghr se matchbox me letter dalke fenk deta tha or wo bhi doosri trf se ese he fenk deti thi mere pas.
ye sb chhipke krna padta tha uncle aunty s bchke.

Ese he chlta rha 2 3 mnths tk uske bad me fst time ussey mila sirf 2 3 minutes k liye hmara fst Kiss hua 15 may 2014 ko.
Uske bad hm ese he baty krty rhy to kyi bar mere family walo ko pta lg gya ek 2 var letters v pkdy gye to family walo s mujhe bhot daant or maar khani pdi( kyu ki hmary ghrwalo ki or sana k ghrwalo ki bnti ni hai Aps me wo ni chahty thy ki m ussey baate kroo ya kuch b).
To kyi bar pta lgny k bad ese he chlta rha me sana se 6 7 bar or mila ese he galiyo me bs 2 3 mnts k liye hr bas Kisses and hugs hoty thy or hm dono bhot khush ho jaty thy wo mujhse bhot pyar krti thi or me bhi bhot pyar krta tha ussy.

Ek dn hme milty huye gali me ek Aurat ne dekh liye or usney mere ghr pe aake bol diya ki Sbkuch to jese he us din me ghr aaya Uncle or Papa bethy huye the pehle se he unhony aty he mujhe room m bnd kiya or andr s lock lga liya uske bad mujhse esi esi baty kahi bhot jada hurt krny wali like ki tery shadi krade agr tujhe jada he gls ks shauq hai ye wo
Or kuch esi b kahi ki sana ki family esi hai ye wo agr unhe pta lg gya to tujhe mar dngy jan se this nd that.

Bhot jada chubhne wali bate kahi to us dn ptana mujhe kiya hua mene soch liya ki sana s bat ni krni ab kbhi bhi uske bad meney usse bina btaye bat krna chhod diya. Usne beech m mujse bat krne ki bht kosis ki but. Mene rply ni kiya 1 b letter ka .
April 2015 me me Aligarh chla gya mama ke ghr rehne in fact Papa n bhja tha Sana ki wjh s he
Uske bad ghr aaya june me to aaty he ghr se 80Kms door mujhe bahr bhj diya prhne k liye  fr me waheen rehny lga.
Sana ko dekha bhi nhi tha mene us dn k bad se he tb pta chla tha ghrpe last time. Fortunately sana k ghr nhi pta lga tha use koyi prpblm nhi huyi thi lekn han use bhot problm huyi hogi tb mene usey bna btaye chhoda tha lkn tb ni soxha tha meney is bary me.

To sana shaayd hmara msngr tha ek ldka usko letter deti thi lkn mene us msngr s mna kiya hua tha ki tum sana s ab letter na liya kro or na he use kuch btaya kro mery bary me
Ptana ni kyu mujhr sana s nafrt c ho gyi thi
Me kyi bar uncle k ghr bhi chla jata tha to wo mujhe dkh ke hnsny lg jati thi lkn me usey dkhty he wahan s aa jata tha ignore krky pta ni kyu muje ussey nfrt c ho gyi thi me shayad ye sochta tha ki is sana ki wjh s meri image khrab huyi hai mere parents k samny ye wo.
To jese he mene use chhoda tha uske 3 4 mheene bad he mene bahr admsn l liya tha fr me ghr aata tha 2 3 mhene me 2 4 dn k liye lkn me uncle k ghr ni jata tha
Me almost bhoolne lga tha usey.

Uske 5 6 mheeny bad ek dn me ese he ek frnd k pas tha to usney mujhe btaya ki Sana ka ab nya boy friend hai to mujhe ye jaanke bhot jada drd hua or gussa b aaya ki sana esa kese kr skti hai
Me ye sochta tha ki tb mene he koyi gf ni bnayi to usney kyuu?
To mujhe ek tarah se lga ki sana n mujhe cheat kiya hai usney kyu bnaya ye me tb soch rha tha.
To mujhe sana se or jada nfrt ho gyi uske bad mene b soch liya ki mujhe bhi ksi or se bat krni hai ab..

Usey bhoolne k liye
To mene bhi meri ek clasmate se bate krna start kr diya lekin me bate Nigar se krta tha or yad sana aati thi..
Bate Nigar se or spny fr b sana k aaty the
Ptana kyu me bhot hada sochta tha ki Sana ne kisi or se bate kyu ki..
To mene Nigar se break up krliya srf 1 mheeny bat krny k bad he kyu ki mujhr sana ki bhot jada yad aati thi or me pyar ussey krta tha .
Mujhe lga ki kisi or se baty kroonga to shayad usey bhool jaunga lekin esa ni hua to meney Nigar ko sari problm bta di to Nigar ne bhi break up krna theek smjha.
Uske bad muje nfrt bhi thi sana se or bhool bhi ni pa raha tha..

Ese he 2 sal nikl gye..
Sana ka abhi bhi Ek doosry ldke se affair chl rha tha.
To me jese he ghr aaya 2 sal bad 11th nd 12th ki thi meny bahr se
To meney apny usi msngr s dobara se sana ko letter bhejny start kiye mujhr apni glti ka ehsas ho gya tha ki agr mere sath koyi esa krta jesa mene sana k sath kiya to me kya krta or kya samjhta ese case me.
Mujhe sb smjh aa gya tha ki glti meri he hai..

o meney bhot sary Apology letter diye sana ko may 2017 se leke April 2018 tk mene usey bhot letter diye
Wo letter le leti thi lekin rply ni deti thi ek bhi letter ka.
2018 ke start me uska brk up ho gya tha uss ldky se 2 nd half year baad
Uskey pas personal phn bhi ni tha islye letters deta tha me usey 2017 se leke 2018 tk meney almost 40 50 letters diye hongy usey lekn usne ek bhi letter ka rply ni diya..

Uske bad April 2018 me usney facebook pe Id bnayi to mene use frnd req send ki or ussey baate ki
Use btaya ki mujhe bhot dukh ho rha tha uska jo bhi mene uske sath kiya or sorry bola use lkn usney mujhse kaha ki ab wo love ni kr skti mujhse . Wo kehti thi ki me uska frnd bnn jau
To me mjboori me frns bnke reh leta tha kuch dn lekin mujse bat he ni ho pati thi meri feelings uske liye kuch or thi lkn wo ptana kyu smjhti he ni thi..

Mene bhot jada kosis ki lekin wo jidd krti thi ki please frnd bn jao..
To me use tng aaky blokk kr deta tha m3ne ussey reason poocha ki kyu ni bn skty hm lover pehly ki trh.
To wo kehti ki h ari shadi ni hogi hm ek village se hai.. ye wo
To me ussey kehta ki yar I love you..
Hm sath to reh skty hn na kuch sal mery liye tmhary sath spend kiya hua ek ek pal qeemti hai(sch m3 hai).
Lekin wo sunti he nhi

To ekdn meny socha ki sana ab kbhi wps ni aayegi mere pas.
To mene sana ko fb s blok kr diya or usko bhoolny k liye kosis krny lga to ese he 4 5 mnths guzr gye me bhoolne lga tha sana ko thoda thoda.
Tbhi ek dn mujhe Sana mil gyi uske college k samne to usne mujhe dekha or mujhe dekhty he rhi kafi der tk lekin meri himmt he nhi huyi ussey njre milane ki pta ni kyu. Or us dn mne uske bary me bhot socha poory dn bechain rha poori rat neend ni aayi.. me use bhoolne ki kosis krr rha tha lekin mujhe ussy fr se pyar ho gya

.
Ussey 3 4 dn bad Sana ki mere pas req aayi Insta pr
To mene Accept kr li or fr s bate krna start ki..
To usny fr s wo he req krna shuru kr diya ki yr Sameer please frnd bn jao agr mujse kbhi pyar kiya hai to ye wo.. me khud ko rok ni paya ussy bat krny k liye me uska frnd bnn gya.. to hmm wesy to frnds they lkn iss bar wo mujhse bhot jada baty krti thi bhot baty share bhi krti thi me to olredy ussey pyar krta he tha mujr hmesa s lgta tha ki Sana mere pas wps aaygi meri jndgi bnke chahe kbhi aaye .
To me bs ye sochta tha ki issey kese kahu ki me issey kitta pyar krta hu or ye kya hai mery liye.
To mene usey fr s manana shuru kr diya mere sath pyar me aany k liye
Lkn wo frnds frnds p he tiki rehti.

To ekdn meny usey bhot emotional kr diya to usney haan bol diya love me aany k liye.
Us dn m bhot khush hua tha.
14th oct 2018 ko. Wo fr se meri life m3 wps laut aayi.
Uske bad se hm dono ko 8 mheeny ho gye relationship me aaye .
Ab me ussey bhot pyar krta hu uski almost sbhi baty manta hu.
Me usme kuch jafa he busy rehta hu.

Tb se wo meri life me aayi hai tbi se mery frnds mujse door chly gye lekin wo kehty hain ki me unse door aa gya. Lekin esa ni h.
Wo sb Sana se bhot chidty hain. Bar bar kosis krty hn ki mera break up ho jaye sana se. Uske bary me pta ni kahan kahan se ajeeb ajeeb baty laty hn bana bana ke lkn mujhe koi frq ni pdta.
Me or sana 9 bar mil chuky hain last 8 mheeno me.
Dono bhot hnsee mjak krty hn tb b milty hain wo waqai m bhot achi hai

Or wo ab btati hai ki usny mujse islye bat ni ki q ki usey lgta tha ki meny use cheat kiya bna btaye chhoda or usny b mujse bdla le y k lye or bhoolne k lye Nya boy frnd bnaya tha lkn jise usny boy frnd bnaya tha wo ldka bhi bhot acha tha. Islye Sana usk3 sath rhi itty lmby time tk and he was the reason ki wo wps mery pas ni aa paayi lkn us ldky ki engagement ho gyi thi is wjh s un dono ko alg hona pda.
Or mene itta jada try kiya 1 sal s b jyada to sana ko ykeen ho gya tha ki me sch me ussey bhot pyar krta hu koyi ni krta itti kosis bar bar mna krny k bad bhi islye sana mery pas wps aayi..

Ab sana or me bhot khush hain ek sath. Wo mujhe bhot trust krti hai or me bhi bhot trust krta hu uspe.sana k papa ka showroom h France me 20 years s jada s h to unko waha ki citizenship mili huyi h.
Islye uske Papa ne sari family ko wahee bula liya ab
Wo yha se 18 April 2019 ko gyi thi ab ise 1 sal 13 mheene or 10 din hogye h Gye huye
Mene last time use 17 Aprl 2019 ko dekha tha F2F. Wo aati wps India but b,coz of COVID-19 uska aana cancel hogya ab next year aaygi maybe..
Kbi kbi bht muskil as lgta h long distance relationship me rehna but we both can’t live without eachother
Now I’m waiting 4 her to comeback.
Tb hm milngy maybe next june 2021 me.

June me unki holidays hoti hai .wo waha s course kr rhi hai waheen pe study continue h uski.
I don’t know hm sath v rhngy ya ni
Prblm to hoti he h long distance relationship me. But I can wait 4 her .
I wish ki hm dono sath rhe bs.

Ab aage ka pta ni kya hoga but abi to hm sath he hai..
let me know how you found my story.
Thanks

This is your admin Sunil Gupta, Please follow me on Instagram for questions and complaints or drop an email here

Comments

comments

8 Comments

  1. Rk

    All the best for u

    Reply
  2. 😈

    80% fake… 20% may be true can’t say anything….you can become good writer… yr 2 movies ki story mix kr diya tune to ….

    Reply
    1. Sameersammy912

      Dude.. It’s 100% true. I have posted my same story before it’s by the name of sameer. “True love never dies” by Sameer
      And I have made few real life frnds after posting that story and I also made my Sana and T.khan di to know each other.
      If you think it’s fake then go and think whatever you want to.
      By the way you’re such a bad judge of stories.
      And it was 1 yeas ago when I posted my this same story.

      Reply
      1. 😈

        I’m the honest one here…some of here are just read and gave same kind of reaction on every story… aisa bhi kya story jo true prove krna k liye tujhe sbko bolna pde….i’m here last 7 years… I have read more story than you so don’t tell which one is true or not…some story here are too gud they deserved more comments but nhi mil pata unko

        Reply
  3. Naseem

    I just used this name b,coz i was submitting my story again and again and it gets keep on rejecting by someone.

    Reply
  4. Mahendra Gabel

    Letter pakde gaye to aapka kya reaction tha ?

    Reply
  5. Lekhni

    Nice story..and All the best both of you..☺️

    Reply
  6. Asssh❤️

    Best of luck Nassem …nice story…..vese…yeh letterbox vala mst th…..keep it up….☺️

    Reply

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *