True love never dies – Sameer

Hello guys. Myself Sameer khan. I’m from haryana. Let me tell you my love story.

Me 9th class me tha 2014 me tb meri love story start huyi 26 feb 2014 ko wo ek Pyari c ldki thi, uska name Sana tha. Wo mere uncle ke pdos me rehti thi me tb b uncle ke ghr jata mujhe dekhti thi lekin us time pe me jada dhyan ni deta tha jb kyi din ho gye mujhe use notice krty huye to meney ek dn usko propose kr diya usny han bpl diya or hmari bate hony lgi calls pe bhi or letters se hoti thi me uncle k ghr se mathbox me letter dalke fenk deta tha or wo bhi doosri trf se ese he fenk deti thi mere pas.
ye sb chhipke krna padta tha uncle aunty s bchke.
Ese he chlta rha 2 3 mnths tk uske bad me fst time ussey mila sirf 2 3 minutes k liye hmara fst Kiss hua 15 may 2014 ko.
Uske bad hm ese he baty krty rhy to kyi bar mere family walo ko pta lg gya ek 2 var letters v pkdy gye to family walo s mujhe bhot daant or maar khani pdi( kyu ki hmary ghrwalo ki or sana k ghrwalo ki bnti ni hai Aps me wo ni chahty thy ki m ussey baate kroo ya kuch b).
To kyi bar pta lgny k bad ese he chlta rha me sana se 6 7 bar or mila ese he galiyo me bs 2 3 mnts k liye hr bas Kisses and hugs hoty thy or hm dono bhot khush ho jaty thy wo mujhse bhot pyar krti thi or me bhi bhot pyar krta tha ussy.

Ek dn hme milty huye gali me ek Aurat ne dekh liye or usney mere ghr pe aake bol diya ki Sbkuch to jese he us din me ghr aaya Uncle or Papa bethy huye the pehle se he unhony aty he mujhe room m bnd kiya or andr s lock lga liya uske bad mujhse esi esi baty kahi bhot jada hurt krny wali like ki tery shadi krade agr tujhe jada he gls ks shauq hai ye wo
Or kuch esi b kahi ki sana ki family esi hai ye wo agr unhe pta lg gya to tujhe mar dngy jan se this nd that.
Bhot jada chubhne wali bate kahi to us dn ptana mujhe kiya hua mene soch liya ki sana s bat ni krni ab kbhi bhi uske nad meney usse bina btaye bat krna chhod diya
April 2015 me me Aligarh chla gya mama ke ghr rehne in fact Papa n bhja tha Sana ki wjh s he
Uske bad ghr aaya june me to aaty he ghr se 80Kms door mujhe bahr bhj diya prhne k liyeΒ  fr me waheen rehny lga.
Sana ko dekha bhi nhi tha mene us dn k bad se he tb pta chla tha ghrpe last time. Fortunately sana k ghr nhi pta lga tha use koyi prpblm nhi huyi thi lekn han use bhot problm huyi hogi tb mene usey bna btaye chhoda tha lkn tb ni soxha tha meney is bary me.
To sana shaayd hmara msngr tha ek ldka usko letter deti thi lkn mene us msngr s mna kiya hua tha ki tum sana s ab letter na liya kro or na he use kuch btaya kro mery bary me
Ptana ni kyu mujhr sana s nafrt c ho gyi thi
Me kyi bar uncle k ghr bhi chla jata tha to wo mujhe dkh ke hnsny lg jati thi lkn me usey dkhty he wahan s aa jata tha ignore krky pta ni kyu muje ussey nfrt c ho gyi thi me shayad ye sochta tha ki is sana ki wjh s meri image khrab huyi hai mere parents k samny ye wo.
To jese he mene use chhoda tha uske 3 4 mheene bad he mene bahr admsn l liya tha fr me ghr aata tha 2 3 mhene me 2 4 dn k liye lkn me uncle k ghr ni jata tha
Me almost bhoolne lga tha usey.
Uske 5 6 mheeny bad ek dn me ese he ek frnd k pas tha to usney mujhe btaya ki Sana ka ab nya boy friend hai to mujhe ye jaanke bhot jada drd hua or gussa b aaya ki sana esa kese kr skti hai
Me ye sochta tha ki tb mene he koyi gf ni bnayi to usney kyuu?
To mujhe ek tarah se lga ki sana n mujhe cheat kiya hai usney kyu bnaya ye me tb soch rha tha.
To mujhe sana se or jada nfrt ho gyi uske bad mene b soch liya ki mujhe bhi ksi or se bat krni hai ab..
Usey bhoolne k liye
To mene bhi meri ek clasmate se bate krna start kr diya lekin me bate Nigar se krta tha or yad sana aati thi..
Bate Nigar se or spny fr b sana k aaty the
Ptana kyu me bhot hada sochta tha ki Sana ne kisi or se bate kyu ki..
To mene Nigar se break up krliya srf 1 mheeny bat krny k bad he kyu ki mujhr sana ki bhot jada yad aati thi or me pyar ussey krta tha .
Mujhe lga ki kisi or se baty kroonga to shayad usey bhool jaunga lekin esa ni hua to meney Nigar ko sari problm bta di to Nigar ne bhi break up krna theek smjha.
Uske bad muje nfrt bhi thi sana se or bhool bhi ni pa raha tha..
Ese he 2 sal nikl gye..
Sana ka abhi bhi Ek doosry ldke se affair chl rha tha.
To me jese he ghr aaya 2 sal bad 11th nd 12th ki thi meny bahr se
To meney apny usi msngr s dobara se sana ko letter bhejny start kiye mujhr apni glti ka ehsas ho gya tha ki agr mere sath koyi esa krta jesa mene sana k sath kiya to me kya krta or kya samjhta ese case me.
Mujhe sb smjh aa gya tha ki glti meri he hai..
To meney bhot sary Apology letter diye sana ko may 2017 se leke April 2018 tk mene usey bhot letter diye
Wo letter le leti thi lekin rply ni deti thi ek bhi letter ka.
2018 ke start me uska brk up ho gya tha uss ldky se 2 nd half year baad
Uskey pas personal phn bhi ni tha islye letters deta tha me usey 2017 se leke 2018 tk meney almost 40 50 letters diye hongy usey lekn usne ek bhi letter ka rply ni diya..
Uske bad April 2018 me usney facebook pe Id bnayi to mene use frnd req send ki or ussey baate ki
Use btaya ki mujhe bhot dukh ho rha tha uska jo bhi mene uske sath kiya or sorry bola use lkn usney mujhse kaha ki ab wo love ni kr skti mujhse . Wo kehti thi ki me uska frnd bnn jau
To me mjboori me frns bnke reh leta tha kuch dn lekin mujse bat he ni ho pati thi meri feelings uske liye kuch or thi lkn wo ptana kyu smjhti he ni thi..

Mene bhot jada kosis ki lekin wo jidd krti thi ki please frnd bn jao..
To me use tng aaky blokk kr deta tha m3ne ussey reason poocha ki kyu ni bn skty hm lover pehly ki trh.
To wo kehti ki h ari shadi ni hogi hm ek village se hai.. ye wo
To me ussey kehta ki yar I love you..
Hm sath to reh skty hn na kuch sal mery liye tmhary sath spend kiya hua ek ek pal qeemti hai(sch m3 hai).
Lekin wo sunti he nhi
To ekdn meny socha ki sana ab kbhi wps ni aayegi mere pas.
To mene sana ko fb s blok kr diya or usko bhoolny k liye kosis krny lga to ese he 4 5 mnths guzr gye me bhoolne lga tha sana ko thoda thoda.
Tbhi ek dn mujhe Sana mil gyi uske college k samne to usne mujhe dekha or mujhe dekhty he rhi kafi der tk lekin meri himmt he nhi huyi ussey njre milane ki pta ni kyu. Or us dn mne uske bary me bhot socha poory dn bechain rha poori rat neend ni aayi.. me use bhoolne ki kosis krr rha tha lekin mujhe ussy fr se pyar ho gya
.
Ussey 3 4 dn bad Sana ki mere pas req aayi Insta pr
To mene Accept kr li or fr s bate krna start ki..
To usny fr s wo he req krna shuru kr diya ki yr Sameer please frnd bn jao agr mujse kbhi pyar kiya hai to ye wo.. me khud ko rok ni paya ussy bat krny k liye me uska frnd bnn gya.. to hmm wesy to frnds they lkn iss bar wo mujhse bhot jada baty krti thi bhot baty share bhi krti thi me to olredy ussey pyar krta he tha mujr hmesa s lgta tha ki Sana mere pas wps aaygi meri jndgi bnke chahe kbhi aaye .
To me bs ye sochta tha ki issey kese kahu ki me issey kitta pyar krta hu or ye kya hai mery liye.
To mene usey fr s manana shuru kr diya mere sath pyar me aany k liye
Lkn wo frnds frnds p he tiki rehti.
To ekdn meny usey bhot emotional kr diya to usney haan bol diya love me aany k liye.
Us dn m bhot khush hua tha.
14th oct 2018 ko. Wo fr se meri life m3 wps laut aayi.
Uske bad se hm dono ko 8 mheeny ho gye relationship me aaye .
Ab me ussey bhot pyar krta hu uski almost sbhi baty manta hu.
Me usme kuch jafa he busy rehta hu.
Tb se wo meri life me aayi hai tbi se mery frnds mujse door chly gye lekin wo kehty hain ki me unse door aa gya. Lekin esa ni h.
Wo sb Sana se bhot chidty hain. Bar bar kosis krty hn ki mera break up ho jaye sana se. Uske bary me pta ni kahan kahan se ajeeb ajeeb baty laty hn bana bana ke lkn mujhe koi frq ni pdta.
Me or sana 9 bar mil chuky hain last 8 mheeno me.
Dono bhot hnsee mjak krty hn tb b milty hain wo waqai m bhot achi hai

Or wo ab btati hai ki usny mujse islye bat ni ki q ki usey lgta tha ki meny use cheat kiya bna btaye chhoda or usny b mujse bdla le y k lye or bhoolne k lye Nya boy frnd bnaya tha lkn jise usny boy frnd bnaya tha wo ldka bhi bhot acha tha. Islye Sana usk3 sath rhi itty lmby time tk and he was the reason ki wo wps mery pas ni aa paayi lkn us ldky ki engagement ho gyi thi is wjh s un dono ko alg hona pda.
Or mene itta jada try kiya 1 sal s b jyada to sana ko ykeen ho gya tha ki me sch m3 ussey bhot pyar krta hu koyi ni krta itti kosis bar bar mna krny k bad bhi islye sana mery pas wps aayi..
Ab sana or me bhot khush hain ek sath. Wo mujhe bhot trust krti hai or me bhi bhot trust krta hu uspe.
Hmari daily isi bat pe mjak mjak m jhgda hota h ki wo kehti h ki me tumse jada pyar krti hu or me kehta hu ki me tumse hada pyar krta hu😍😘😘😚.
Sana sch me bhot jada achi hai. Meney usey schy dil s chaha tha islye aj wo mery pas hai.
Hm dono ek village se hai islye hmari shadi ni ho skti or uski or meri family ki bnti b ni hai achi iss wjh se bhi ni ho skti.
Ab hm dono kyi bar bhot roty hn ye sochke ki hm dono ki shadi ni ho skti. Fr ye he kehty hn ki koyi ni yar bs tum jee lene do Apny pass jee bhrke itty qismt hmary sath hai.
Fr bhi me dua krta hu ki ya rab please meri sana ko meri bana dena hmesa ke liye
I hope ki Ap sbhi ko meri story psnd aaye.

Thanks for readreading.

This is your admin Sunil Gupta, Please follow me on Instagram and Whatsapp: 7065637638 (Ye kisi Ladki ka number nahi hai πŸ˜€ :P) for questions and complaints.

Comments

comments

91 Comments

  1. Nasrin

    Very imotional….. feeling crying….
    Apki story bhot ups n down wali hai n sad bh….hope ap dono ki shadi ho jaaye…apka pyr true hai to apki shadi zrur hogi …… insaallah….good luck both

    Reply
    1. Sameersammy912

      Thnks Nasrin G.
      Hmm insha Allah shadi ho jaye humari lkn bhot mushkil h.
      Anyways thanks Apki duaon ka liyeπŸ₯°

      Reply
  2. T.khan

    Sammy Bhai apki story milgai gai
    hai
    Nicr..padh Kar Acha laga

    Yr ek village ke hone se Kya hota hai kounsi duniya Mai jeere hai log,,

    Family problem hai to aplog koshish kare insha’Allah sub Acha Hoga
    Ap dono ki shadi bhi hojaigi
    Hum dua karenge Allah aplog ke suche pyaar ko qubool kare our nikha mai mukmal kare.. ameen

    Sammy Bhai ap kyu nhi aate ho site per pls reply Karne I think yaha ki ladai se ap nhi aate hoge..

    Reply
    1. Sameersammy912

      Tabbu siso..
      ThankYou so much. Aap mery liye itti duaaye ke rhi h meri to aankhe bhar aayi πŸ₯°.
      AreY Bhn meko tb lga ki ye site hack ho chuki h tb sb log ese he baty kr rhy the ..
      Bt now I’m here again😍.
      Bhn kYa btaye apko bs poochho mtt .. meri story ka saddest part to ye he g ki shadi nhi hogi
      Coz ek village se hn or ooper s meri pgl ki family mery compare me bhot jada high standard ki hai.
      Even wo Yhan india me bhi nhi hai abhi
      Italy me rehne chli gYi h uski family
      Uske papa ka business hai Wahan pe
      Ab apko kese samjhaye eseπŸ˜†.
      To wo ab 2 sal tk ni aaygi 2 sal bad aaygei India me tb milnga ussey

      Reply
  3. Sam

    Bhai sambhal kar milna.. kahi milte hiye gali mai aunty na dekhle aur tume fir family wale export na krde iss baar, jokes apart.
    Ab mile gye ho to respect your beloved. Hope you people will be together forever.

    Reply
    1. Sameersammy912

      Hmm bhai.
      Ab bi krngY ese milne wali glti ..
      Hmm Insha Allah we will be together 43ver

      Reply
  4. T.khan

    Hello frnds kaise ho sub

    Ishu ap bs kuch msg kiye our gayb hogai ho sis kaisi ho

    Miss you WhatsApp per aajao yr jaldi

    Reply
    1. Sameersammy912

      Tabbu Bhn hmm Thnks😁.
      Muje lga ki meri story upload he ni honY wali

      Reply
  5. Sameersammy912

    Kesi hai tabbu sis By the way Aap?
    Apse milke bhot khushi huyi fir seπŸ₯°

    Reply
  6. T.khan

    Allah Ka shukar hai Bhai hum bht ache hai,,

    & Ap tension na lo insha’Allah Allah apki har problem door karega

    Ek baat puche ek village se goto Kya Hoga shadi q nhi hosakti,,

    Sammy Bhai high class Hona hi zaroori nhi hai,,pyaar Dil se hota hai paiso Se nhi,,

    Allah itna to apko dega jitna ap apne partner ko Khush Rakh sako,,

    .our Jo aisi sounch te hai vo log per ghin aati hai mujhe ke ye paisa hi sub nhi hota aaj hai kal nhi

    Pyaar akhri saans tak rehta hai,,
    Bs ap namaz padhe dua kare jitna hoske dua Kabhi khali nhi jaigi

    Thoda waqt lagega per Allah zaroor qubool karega…

    Ap Aaya Kare Bhai site per Kabhi Kabhi network problem ki wajase open nhi Hoti hai site jaldi

    Apne Dil se apni story likhi thi kaise upload nhi Hoti..
    Bs ap dono hamesha Sath rahe our trust hamesha rakhiye q ke trust Hoga to pyaar mukamil hoga,,

    Happy your life..ok our bataiye ye ap Maine bolne lagti ho to chup Hoti nhi jaldiπŸ€—

    Reply
    1. Sameersammy912

      Hn bhen shi bola Apne
      Bt mery or unke parents ki banti ni h bilkul b or standard mera bhi acha hai bt wo jada high class s. Mtlb uske papa ka bda business hai to village me sochti hn hn ese sb ki jitta bda ldki ka ghr hota h ldki waly ussey b bade ghr ne shadi kraty hn uski
      Esi bat ni h wese Me bhi pd rha hu Bhn Insha Allah jld job b lg jayegi achi..

      Or HnarY yhan haryana me ek he Village me shadi ni hoti hai Bhn.
      Bs ab to ye he lgra h ki kismt m ni h milna bt frr v m bhot duaaye krta hu Allah SWT se. Kya pta koi miracle ho jaye. Fr b hota wo he h jo kismt m likha hota hai.
      Hmm Bhn me nmx prhta hu Aap bhi prhti hn Na or Allah pak s mery liye b duaa kiya kijiye.
      Or tabbu Bhn hmm Ab m insha Allah regular hu yhaan..
      Or Inaya Bhn ka kya hua wo bhi nhi dikhayi deri hain Yhan pe?
      Tabbu Bhn Aap se req hai ki agr me Yhan p jada on na aa paau ya fr Apko site chhodni pdy kisi wjh s to Ap meko fb ya kaheen or contact kr lena.
      Mujhe meri bhn k bary me or jannna hai😁.
      Wesy Bhn meney sayad apse kbi poocha he ni ke ap kahan se hnπŸ˜ƒ.
      To kahan s Bhn Aap?
      Dekho me ab pooxhra huπŸ™.
      Wesy me apse jada bolta hu ap tension na ly meri bkwas baty b apko bhot jhelni padegiπŸ˜†.
      Khyal rkheyega Aap apna tabbu Bhn.
      Or btaye Apke din kese gujry last ke or Kuch khas hua ya nhi last ke days me☺️

      Reply
  7. T.khan

    insha’Allah Allah se dua zaroor karenge apke liye,,Bhai

    Mai Hyderabad se hu,,

    Inaya Ka to pata nhi kafi din se aayi nhi vo site per I think CLG Start hogai hoge unke,,

    Mai FB nhi used Karti hu permission nhi hai site pata nhi Kabhi na Kabhi to chorne hi hai,,,

    Mere to pichle kuch din bht bure guzre hai our Baki Allah Ka shukar hai,,,

    Mujhe ziyada baat Karne wale ache lagte hai,,
    Jo Dil ke saaf ho our izZat de ladki ko,,

    Ap hangouts used karte ho Kya Sammy Bhai,,,

    Ab to such Mai yaha man nhi karta hai aana mere to sub frnds yaha Jo the aana band kardiya hai yaha ke ladai ke wajase..

    Our bataiye ap

    Reply
    1. Sameersammy912

      Hmm Bhn thnkyou m b apky liye dhaye krnga.
      Wo Inaya bhen to 10th cls me thi to shayad unke school start hogYe ho..
      Hmm Bhn site chhorni to hai ek na ek dn to.
      Ohh Bhn ab kheriyat to hn Na apky din ittY bekar kese gujry?
      Or ghr me ab achY hn Naa?
      Hmm Bhn mujhe b achY lgtY hn jada bat krny waly log lekin baty achi kry πŸ˜†.
      Han me hangouts use krta hu.
      Mtlb krta hu lkn bht km jada to whatsapp facebook or instagram he use krta hu me..
      Aap bhi hn kya hangouts pe tabbu bhen?

      Reply
      1. T.khan

        Ji alhamdulillah bs Allah Ka shukar hai sub thik hai,,

        Ha Mai used Karti hu hangouts
        Bs mujhe to WhatsApp used Karne ki permission hai Baki se door FB Instagram wagera se

        Reply
  8. Sameersammy912

    Ohh Acha Bhn. Chlo koyi ni
    Abhi to Aap site use krti hn na or m bhi krta hu.
    To koyi poblm ni hπŸ˜†.

    Or btao Bhn apky bary me..
    Ab to Aap prhtY ni hn hena?
    Or Apki family m KittY log hn
    Or Apki itti jlli shadi q hoti h?πŸ™„
    Or Khana wana kr kya kro Bhn time p he

    Reply
    1. T.khan

      Meri family Mai mamma papa 6sisters 1bro our dadi maa hai…

      Meri shadi jaldi kaha Bhai bht late hogi Meri age to shadi ki hi hai,☺️ Meri age 23 hai kuch problems ki wajase shadi late hogai hai mere engagement ko 3years hogai hai..Baki yaha bata nhi Sakti sorry

      Ha time se khati to hu

      Our ap bataiye..

      Reply
      1. Sameersammy912

        Ohh nice Bhn G.
        AreY 23 age h shadi late kahan huyi Apki
        23 24 ki age k bad he hoti h shadi to..
        Anyways..
        Hmm Bhn ..
        Or Meri family me 3 bros 3 sis hnπŸ˜†.
        Me 2nd no. Ka hu meri age 19 nd half h B.tech 3rd year shruu honY wla h..
        Or sb acha chlla h mera to

        Reply
        1. T.khan

          Haahaaa

          Hamare yaha to shadi bht jald kardete hai 18,19 age Mai hi

          Meri love marriage hori hai na to thoda late hogaya hai,,

          Oooh acah ap 19 ke ho good…

          Study per tavajo Achi tarha kare ap,

          Our kaha gyb the ap Aaye nhi the site per

          Reply
          1. Sameersammy912

            Ohh ..
            Hmm
            Bhn prhnY p dhyan ni diya jata abi to bilkul b 2 sal nkl gYi h meri b.tech ki lkn ab Insha Allah prhna start krnga me..
            AreY Bhn y site PtaNa q khul he ni ri he to mene 2 3 bar try kiYa tha uske bad fr aaj try kiYa mene to aaj khul gYii
            Or me wtsap insta m itta bsy rehta hu bs pooxho MTT πŸ˜†

  9. T.khan

    Meri family Mai mamma papa 6sisters 1bro our dadi maa hai…

    Meri shadi jaldi kaha Bhai bht late hogi Meri age to shadi ki hi hai,☺️ Meri age 23 hai kuch problems ki wajase shadi late hogai hai mere engagement ko 3years hogai hai..Baki yaha bata nhi Sakti sorry

    Ha time se khati to hu

    Our ap bataiye..

    Reply
  10. noor

    hii dosto kaise ho sb
    kir kir a ja jldi
    train se a rhi h ya bus se 😜

    Reply
    1. Kiri

      Cycle se πŸ˜‚

      Reply
      1. Kiri

        Ey ab..tu kahan chhoot gyi πŸ˜πŸ˜…

        Reply
  11. noor

    net mar gya tha tujhe pta h na ye bimari
    aj g dekha kya

    Reply
    1. Jiya

      How are you fakeπŸ˜€πŸ˜€

      Reply
  12. noor

    acha tere se cycle bnti hai na ache se

    Reply
    1. Kiri

      Banti hai!! kya ..mtlb?? πŸ˜„

      Reply
  13. Kiri

    Ha..dekha nπŸ˜‚πŸ˜‚kitni moofutt h ye antara…jbse ayi h
    Sirf Aj se gale lgi hui h.
    Or kisi ka
    Koi haal chal nhi pucha na apne beto ka na bahuo ka..
    Ye asli hai hi nhi
    Isko zrur behja h ..kisine🀣

    Reply
  14. noor

    hmm, acha se ek serial strt hua h vo dekhi kaha hum kaha tum

    Reply
    1. Kiri

      Thoda thoda dekhiπŸ˜„πŸ˜„

      Reply
  15. noor

    bnti hai mtlb cycle chla leti ho na

    Reply
    1. Kiri

      Ha..chaar paiyon vliπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†1

      Reply
  16. noor

    mza aya tha aj na usme
    aur ajkl koi bhoot vla nhi a rha na

    Reply
    1. Kiri

      Best of luck nikki
      Show dekha hh?

      Reply
    2. Jiya

      Ladki bankar maza ata haina
      Tujhe Raghu lehanga pehnle

      πŸ˜€πŸ˜€
      Gaagra silvale na mard Noor kahinka kritika pr line mrta h
      Ldki bnkr

      Reply
      1. Kiri

        Kya keh rhi hoπŸ˜‚
        Ek ladki dusri ladki per line 🀣or ..M kya peper hu kya jo me per line

        Reply
        1. Jiya

          πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€ ladki
          Banraha hai wo

          Hihi.usko mard banna
          Pasand nhi πŸ˜‚

          Reply
  17. noor

    ab Lgta h tum so gyi

    Reply
    1. Kiri

      M ..teri jaisi nhi huπŸ˜‚πŸ˜‚
      Jo phone chlate2 sojaye

      Reply
  18. noor

    kir kir line de rhi ho mujhe πŸ˜‚πŸ˜‚
    scale kaha hai tumhri

    Reply
    1. Kiri

      Mere school bag m .rakhi h
      😜😜

      Reply
  19. Jiya

    Kamina khud ki behan ko
    V line mrta hoga
    πŸ˜€πŸ˜€.

    Idiot. Noor,inaya,raghu,site,

    Reply
  20. noor

    hmm disney pe ata tha na vo
    acha mai so jti hu ek din hi to soyi thi na

    Reply
  21. noor

    kir kir yha na new new log dekhne ko milte h jo apna intro dete h apne bareme bolte h kuki jo bola h vhi,hota h πŸ˜‚πŸ˜‚
    ye tiktok to dekha hi hoga tune

    Reply
  22. Jiya

    Ladki bankar maza ata haina
    Tujhe Raghu lehanga pehnle

    πŸ˜€πŸ˜€
    Gaagra silvale na mard Noor kahinka kritika pr line mrta h
    Ldki bnkr.

    Reply
  23. Jiya

    Ladki bankar maza ata haina
    Tujhe Raghu lehanga pehnle

    πŸ˜€πŸ˜€
    Gaagra silvale na mard Noor kahinka kritika pr line mrta h
    Ldki bnkr..

    Reply
  24. Jiya

    Ladki bankar maza ata haina
    Tujhe Raghu lehanga pehnle

    πŸ˜€πŸ˜€
    Gaagra silvale na mard Noor kahinka kritika pr line mrta h
    Ldki bnkr,

    Reply
    1. Kiri

      Ha woh mujhpe line marti h
      Coz vo meri bf h ..
      Tumhe koi dikkatt huhπŸ˜‚

      Reply
  25. noor

    mujhe fake kahne vli khud fake hai πŸ˜‚πŸ˜‚

    Reply
    1. Jiya

      Haha main fk… πŸ˜€

      Tere baap ne dekha h kya
      Mujhe toh πŸ˜€ mr raghu urf noor kutte aukat dekh na mard

      Reply
  26. noor

    nd tumhe kya prblm,h jiya mai kritika pr line maru to bolo zra usse to koi prblm nhi
    tumne theekha liya h syd mera na

    Reply
  27. Jiya

    Ha toh sab kuch
    Karti ho kya uske sath

    Bedroom me πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

    Reply
  28. noor

    a jti ho dusro ki story kharab krne badi ayi theekha lene vli

    Reply
    1. Jiya

      πŸ˜πŸ˜‚

      Reply
  29. noor

    tum jaiso ki soch bs vhi tk rah skti h koi kaam nhi h jaisi ho vaise dusro ko smjhti ho

    Reply
    1. Jiya

      M jaisi huna
      Khush hun. Tere jaisi nhi
      Na mard raghu jo
      Tu icon k sath khelta h

      πŸ˜€ lehanga pehanle kutte

      Reply
  30. Jiya

    Ladki bankar maza ata haina
    Tujhe Raghu lehanga pehnle

    πŸ˜€πŸ˜€
    Gaagra silvale na mard Noor kahinka kritika pr line mrta h
    Ldki bnkr,,

    Reply
  31. noor

    mai jaisi hu tum uska 1% bhi nhi ho skti ho
    tumhri language btati h tum kaisi ho

    Reply
    1. Jiya

      Yes tere jaisi m
      Kyun rahungi idiot. πŸ˜€πŸ˜€
      Main kaha tu kaha aineme dekh
      Kali shakal k
      Mujhe dekhega to wahi
      Mar jayega k itni
      Soni sundar kahase aayi.

      Or tu mujhse milata h khud ko
      Fake kahinka. Lehanga pehanle
      πŸ˜€ tune mujhe 1% diya h

      M to tujhe jooti b na dun
      Hihi. Meri jooti terese
      Kay zada izzat wali h
      Kyunki wo ek ladki k
      Pair me h. Tere pair to ladki k
      B nhi hahaha. Giri huvi jaat ka

      Reply
      1. Kiri

        Muh miya mitthoo🐦
        😝😝

        Reply
  32. noor

    aur rhi bat site ki agr mere hath me hoti to tumhre ek bhi comment na dikhte yha smjhi

    Reply
  33. Jiya

    Maine dekhi h
    Teri surat YouTube me
    πŸ˜€πŸ˜€ kala kutta….
    Shakal na surat ka.

    Reply
  34. noor

    soni khudi aur tu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚
    aur tune to mujhe dekha bhi nhi h

    Reply
  35. noor

    ye teri soch h jo tu mujhe raghu smjh rhi hai sochti rah
    mujhe jo jnta h sbko pta h mai kisi dikhti hu kya hu smjhi
    tu kuch bhi smjh mera kya jta h kuch nhi

    Reply
    1. Jiya

      Sahi h tera kya jata h
      Raghu kali surat k πŸ˜€

      Reply
  36. Jiya

    Wo tujhe Pehlese hi ata h
    πŸ˜€ cmt delete krna. Jabhi
    Tere khilaf koi bolta h
    To tu delete krdeta h Hihi
    Or sab ke email ab tere pas
    B hain tu hab chahe tab
    Kch b krsakta h.

    Isliye ab log aanese darte hain.
    Kyunki tune kaam hi aisa kiya h
    Sana sis na liya hai uska email badla.
    Rohansharma ka naam liya
    Uske email se khud ko dost banaya
    πŸ˜‚ Ye sab ne dekha h.
    Khud ko raghu ka dost hun bolta h
    Hihi rohansharma ki id se msg krke

    Reply
  37. noor

    bolti jao jo bhi bolna h
    tumhe to pgl bolna v pgl ki insult hogi
    tum mere bre me kuch bhi socho kuch bhi bolo kuch nhi jta h mera

    vaise ek suggestion khi typing ka kaam kr lo but vha aisi lang mt use krna πŸ˜‚πŸ˜‚
    vrna dakke mar k nikal, dii jaogi

    Reply
    1. Jiya

      Yaha log ab aayenge kaha
      πŸ˜€πŸ˜€ sab k email ab tere pas jo h
      Hihi. Tu khelega

      Reply
  38. Jiya

    Dhakke marke to
    Tujhe nikala tha
    Payal ne hihi πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€
    Uske peeche pdta tha.
    Or usne suraj se lov krliya
    Or sahi kaha tha payal ne
    Q tu dimaag se pagal h πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

    Reply
    1. noor

      aur rhi bat payal suraj ki to kon h mujhe nhi pta smjhi mai yha 1 yr se hu bs

      Reply
  39. noor

    ok bye mera tympass ho gya h
    ajkl na bhot gussa ata h mujhe but tumko sunna kr acha lgta h 😜
    ok bye gn sd tc
    nd thanks
    kl milte h

    Reply
  40. Jiya

    πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€ tujhe payal nhi
    Pata

    Nice

    Reply
  41. T.khan

    Hello kir kir hello Noor kaise ho Meri sweet baheno dono se naraz hu dono hi baate karre ho apni Di ko bhool gai,,,
    Kir kir kab WhatsApp per aaogi gussa hojao gi ap see bht

    Dono itni rath tak maat Jaga karo nhi to pitai hogi😁

    Noor kal free time mujhe WhatsApp Karna sis kuch baat Karni hai ok….
    Miss you Allah Hafiz..

    Reply
  42. Samar

    what a story dudeπŸ˜₯.
    just superb.

    Reply
    1. Sameersammy912

      Thanks Bro.😁

      Reply
  43. T.khan

    Ji Kabhi Kabhi aise hi hojata hai site open nhi Hoti hai,,
    WhatsApp wagera Mai itna busy rehte ho,, bhai

    Reply
  44. T.khan

    Mere Dil ki ye dua hai Kabhi door na tu Jaye tere Bina ho jeena vo din Kabhi na Aaye,,,

    Tere sang jeena yaha tere sang marjana Yaad karegi duniya Tera Mera afsana,,

    Tere jaisa Yaar kaha kaha aisa yaarana….

    Dedicated this song my frnds,..

    Ishu
    Noor
    kir kir
    Mayur Bhai
    him Bhai
    Naina
    Sammy Bhai

    & specily my sweet bro Sameer Bhai…
    Miss you all

    Reply
    1. Shehzaada πŸ’–

      Tabbu isme mela naam nahin

      Aicha kyunnnnnnnn…….!!!!

      πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”πŸ€”

      Reply
      1. T.khan

        Aise nhi Rohan ji Maine frnds kaha hai to ap bhi ho hi yaha site per sub frnds

        Name na Likha hota ye nhi hota ki ap shamil na ho

        Ye sub site frnds ke liye hai

        Jiske nam nhi likhi sorry sub ke name likhugi to itna bada msg hojaiga..πŸ€—

        Reply
    2. Sameersammy912

      Miss You too Tabbu Bhn GπŸ₯°.

      Foolo ktaarO ka sbKa kehNa hai
      Ek hjaaro me Meri BehNa haiπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°
      Miss You tabbu SISO😘

      Reply
  45. T.khan

    Ye site aisi Jaga hai yaha chahe mujhe koi kuch bhi Bura bole but Mai koi baat ko Dil Mai nhi rakhti hu. Bs yaha kuch pal Khushi ke bhi milte hai isliye aajati hu

    Soo pls is song se ye maat samjhe ki Maine jisko nhi Likha hai nam vo log se Mai jalti hu ya nafrat Karti hu

    Reply
    1. Sameersammy912

      Ae Tabbu siso😘😘
      Thnks. Kesi hain Aap?
      Orr btaye khana peena time pe krr leti hn Na . Or familY m sb achY hn ki ni?
      Or Muje apkYY Bary m bht kuxh jan Na h Tabbu Sis☺️.
      Mujey Apse wesy bAt krni h mtlb site s alg lkn ap fb p b ni hn insta p b ni h
      Hn wtsap hh.. Me b wtsap bhot use krta hu..
      AreY wo meri pgl Sana hn NaaπŸ₯°.
      Wo wtsap insta jYada chalati h to me usi ka wait krta rehta hu din BharπŸ˜‹.
      IslYe Wahan jada bsy hu ..
      Hmm site me poblm aati hai.
      Or bhen khYal rkha kijiYe Aap apna πŸ˜„.
      OYe Oye oYe tbbu Bhn mNe suna k Apki b love marriage hori Hai😍😍
      Wow TabbU Bhn mUje b jaan Ni h apki love story please btaaYe na Ap bb
      Jahan Ap comfortable Feel krY Wahan bta dena..
      ap hmse wtsap p bat kr skY to bta dena Me no. Drop kr dnga Ya frr hangouts jahan Apko thk lgYπŸ˜›.
      Bhn Thnks 😁.
      Meri Bhn bnnY k lIyeπŸ₯°πŸ₯°.
      KhYal rkha kijiYe Ap Apna

      Reply
  46. T.khan

    Mai yaha to apni story nhi batasakti Bhai,,

    Alhamdulillah Allah Ka shukar hai Mai mast hi family Mai bhi sub thik hai,,,

    WhatsApp per to sorry baat nhi hopaigi,,

    Ha hangouts per hum baat karsakte hai ap yaha I’d sent kardo ap apko request bhejdungi hangouts per..

    Vo Kya hai na Meri family Mai ladko se baat Karni ki permission nhi hai our Bhai phone bhi leta hai isliye WhatsApp nhi karsakti
    Hangouts karskati hu bs hangouts chup Kar used Karti hu Meri ek frnd ke liye Jo Pakistan se hai vo mobile used nhi karsakti isliye laptop se hangouts Karti hai,,,

    Bs yaha jisper bharosa aata hai unse hi baat Karti hu

    Ek Sameer Bhai hi jisse Mai baat Karti hu mere finance ko bhi pata hai…..

    Ap ko koi problem na ho to I’d yaha sent karden ap Mai request kardu ki apko ok Bhai…
    Ap bataiye our Kya chalraha hai life Mai our apki gf Yani hamari Bhabhi ji kaisi hai…

    Reply
  47. Amardeep

    Aap dono hmesa khus rho yhi meri duaa h ab aap sana ko chhodna mt kyu ki bharosa bar bar nhi hota h lekin us ne aap par dubara bharosa kiya h

    Reply
  48. T.khan

    Assalamu aalaikum kaise ho

    Reply
  49. T.khan

    Assalamu aalaikum kaise ho Sammy Bhai our kaha busy hu

    Baki sub kaha ho yr koi Aaye nhi aaj

    Noor
    Kir kir
    Sameer Bhai
    Mayur Bhai
    Him Bhai
    Ishu
    Our Baki sub frnds kaha ho yr aajao…

    Reply
  50. noor

    Gud evng all
    tabbu dii yha itna tamasha hota h ki ane ka man nhi krta ab
    kaisi ho ap

    Reply
  51. Parveen

    Hi

    Reply
  52. Kali (Akash

    πŸ’”AN

    Reply
  53. Kali (Akash

    Aadat daal Lo Khud Ko hamse door jaane me
    Jo kbhi dhoka huwa to takleef Na hogi tuje hame vapis paane me
    ……..p

    Reply
  54. Kali (Akash

    Kbhi kbhi pareshani ham hote h
    Or dusro Ko takleef dete h
    Maaf kr Dena hme Bhi
    Kyoki ham footi kismat se apka saat dete h
    …….p

    Reply

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *